1. Главная
  2. Продукция
  3. Специальные судовые двери и крышки люка

Специальные судовые двери и крышки люка

Ежегодно мы производим более 500 специальных судовых дверей и крышек люков, которые широко используются клиентами по всему миру в судостроительной промышленности. Наши гидравлические водонепроницаемые клиенкетные двери, гидравлические крышки люков и другие специальные двери с гидравлическим приводом отвечают требованиям Международной конвенции по охране человеческой жизни на море (СОЛАС), и мы готовы предоставить соответствующие сертификаты для судового оборудования.

    1. Водонепроницаемый люк с гидроприводомМы производим более 500 гидравлических водонепроницаемых клинкетных дверей ежегодно. Данная продукция получила хорошие отзывы от клиентов по всему миру.
    1. Крышка люка с гидроприводомПо сравнению с другими типами, наша гидравлическая лопастная рулевая машина компактна. Мы разработали передовые модели исключают проблему внутренней утечки, которая является бедой для других подобных продуктов.
    1. Дверь с гидроприводом (судовое использование)Компания Delin разработала много специальных гидравлических дверей по индивидуальному заказу для судовых проектов, в основном используется для гидравлической двери типа оболочки и гидравлической двери трапа. Все эти аксессуары судов соответствуют стандартам SOLAS и сертифицированы классификационным обществом.
    1. Устройство для передачи лоцманаКогда расстояние от посадки до поверхности воды превышает 9 метров, то для обеспечения безопасности лоцмана используются лоцманский трап и дверь в борту судна. Наши устройства для передачи лоцмана имеют сертификаты соответствия, выданные Китайским классификационным обществом, Норвежский Веритас, Американским бюро судоходства, Регистром Судоходства Ллойда, Бюро Веритас и другими классификационными обществами.
    1. РольставниМы предлагаем барабанные судовые рольставни( для ROV помещения хранения) и потолочные судовые рольставни( для ангара или RHIB). В закрытом состоянии они с легкостью выдерживает испытание на водонепроницаемости струей воды из з шланга.